Главная » 2016 » Октябрь » 21 » III этап Молодежного форума «Мы вместе – мы едины».
08:42
III этап Молодежного форума «Мы вместе – мы едины».

20 октября в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошел III этап Молодежного форума «Мы вместе – мы едины», проведенный под названием «Я интересуюсь своим будущим, потому что собираюсь провести в нем жизнь». На данное мероприятие пришли активная молодежь нашего города и представители молодежных организаций и объединений Серпуховского района, городов Пущино и Протвино. 
III этап Молодежного форума состоял из двух частей. В первой части директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Н.В. познакомила всех присутствующих с разнообразной работой учреждения, включающей в себя профориентацию, трудоустройство, а также досуговую деятельность. После этого гости и участники мероприятия посетили мастер-классы и тренинги, проводимые специалистами Центра. Мастер-классы были посвящены планированию карьеры и навыкам самопрезентации при устройстве на работу, самопознанию и саморазвитию. 
Во второй части участники форума подробно узнали о работе Содружества юных серпуховичей и Совета обучающейся молодежи Губернского колледжа. Также к присутствующим обратилась член Общественной палаты г.о. Серпухов Баутина О.А., она призывала молодежь привлекать всех своих сверстников к активному и здоровому образу жизни, ответственному подходу к своему  профессиональному будущему, а также поблагодарила организаторов за проведенный форум.
 Завершился III этап Молодежного форума «Мы вместе – мы едины» антинаркотической акцией «По кому горит свеча». Начальник Управления по работе с молодежью Тарасов А.Ю. передал зажженный огонь представителям молодежи Серпуховского района, городов Пущино и Протвино. 

 

 

 

 

Просмотров: 1199 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти