Главная » 2013 » Июль » 4 » Открытие второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания
10:47
Открытие второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания
4 июля 2013 года в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» прошла торжественная линейка, посвященная открытию второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания. Поздравить ребят с этим прекрасным событием пришли заместитель начальника управления по культуре, спорту и работе с молодежью Котова Елена Владимировна, директор Серпуховского центра занятости населения Хижко Ольга Викторовна, родители, педагоги, друзья и ребята из первой смены. 

На торжественной линейке также присутствовали представители ЗАО НПП «СКИЗЭЛ», АСС «Юпитер» и ООО «Пропластик», которым были вручены благодарственные письма от Главы города Залесова Павла Николаевича за плодотворное сотрудничество и помощь в организации городской программы «Молодежь Серпухова». В этих организациях всегда открыты двери для молодежи, они проводят интересные и увлекательные экскурсии, которые остаются в памяти у ребят надолго. 

Директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна посвятила ребят в участники лагеря, подростки исполнили гимн лагеря и своим девизом «Хочешь, чтобы в городе никто не мусорил? Начни с себя!» призвали окружающих соблюдать чистоту в своем родном городе. Именно этим они будут заниматься на протяжении предстоящего месяца. Участники лагеря будут следить за чистотой в Парке Питомник, Комсомольском парке, проводить экологические акции в городском Бору, озере Балатон и плотине на реке Нара. 

В завершении торжественной линейки директор СЦЗН Хижко О.В. поздравила ребят с началом трудовой деятельности и подарила им сладкий подарок. 

Закончилась торжественная линейка любимой игрой участников лагеря «ручеек». 


Просмотров: 1675 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти