Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » День народного единства
15:12
День народного единства

День народного единства в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи городского округа Серпухов при поддержке сторонников партии «Единая Россия» состоялась «Своя игра «Народы России - одна семья». Поприветствовать команды и настроить их на победу пришли первый заместитель главы администрации муниципалитета А.В. Малкин и депутат Московской областной Думы Т.В. Карзубова.

«У нас самая лучшая молодёжь. Ребята позитивные, креативные, они любят свою Родину и чтят её историю. Наша страна многонациональна, многоконфессиональна, на русской земле проживает порядка 190 народов. Все мы разные, но, несмотря на это, мы одна семья с общими интересами и историей. Спасибо организаторам мероприятия, которые помогают развивать духовные и моральные качества у нашей молодёжи и ребятам за интерес и активное участие», - прокомментировал Алексей Малкин.

5 команд, разминка, игра с увлекательными вопросами, а на сладкое - задание для самых креативных и творческих – необходимо нарисовать плакат на тему Дня народного единства. Со всеми трудностями ребята справились на отлично. По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда Серпуховского колледжа; 

2 место – команда Серпуховского городского открытого колледжа;

3 место – активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Н.В. Еремина поблагодарила гостей, поздравила всех с наступающим праздником и пожелала всем присутствующим здоровья, добра и мирного неба над головой.

 

  

Просмотров: 605 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти