Главная » 2018 » Май » 8 » «Дети войны – дети Победы»
09:47
«Дети войны – дети Победы»

Накануне 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 4 мая, в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялся праздничный концерт «Дети войны – дети Победы».

Вот уже четвертый год подряд в Центре проводится мероприятие, посвященное в первую очередь тем, чье детство прошло в страшные военные годы. По традиции поздравить детей войны с наступающим праздником пришли курсанты Военной академии РВСН им. Петра Великого Николай Лабазов и Алексей Баркун, которые исполнили для них военные песни. С вокальными номерами выступила также ученица МБОУ СОШ №16 Горячева Екатерина. Вот уже второй год в концерте принимают участие народный хореографический ансамбль «Вдохновение» под руководством Афанасьевой О.В. и творческий коллектив «Витязи» военно-патриотического клуба имени Владимира Храброго, руководитель Устюжанин Г.А.

С творческими номерами в этом году выступали также волонтеры профориентации и учащиеся МБОУ СОШ №11.

Директор Центра по профориентации Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с Днем Победы, пожелала мирного и светлого неба над головой, здоровья и долгих лет жизни ветеранам и детям войны.

Завершилось мероприятие фронтовой полянкой, на которой все гости смогли попробовать настоящую солдатскую кашу, приготовленную курсантами Военной академии РВСН им. Петра Великого, а также спеть песни и потанцевать под звуки аккордеона.

 

Просмотров: 932 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти