Главная » 2019 » Май » 7 » Дети войны – дети Победы
11:16
Дети войны – дети Победы

День Победы для каждого русского человека является священным. Этот праздник «со слезами на глазах» отмечается в каждой семье, в каждом сердце живет память о страшных годах войны. В этот день поздравляют ветеранов, тружеников тыла, которые сделали все возможное, чтобы мы могли жить, трудиться, растить детей. И в этот праздник мы также не должны забывать о людях, кто в годы войны был совсем еще ребенком, работал на заводах, голодал, прятался в бомбоубежищах, кто родился в последние годы войны и застал тяжелое послевоенное время. Детям войны день Победы вернул детство, веру и надежду на будущее.

И в преддверие этого праздника 6 мая в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошел концерт «Дети войны – дети Победы». Поздравить гостей мероприятия пришли профессиональный вокалист Феликс Яппаров, творческий коллектив «Витязи» православного военно-патриотического клуба имени Владимира Храброго (руководитель Григорий Устюжанин, художественный руководитель Валерий Комаров), образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель» (руководитель Людмила Леонова), Анастасия Федюнина и Мария Зобнина – вокальная группа «Исток» (руководитель Юлия Алексеева).

Директор Центра по профориентации Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с Днем Победы, пожелала мирного и светлого неба над головой, здоровья и долгих лет жизни ветеранам и детям войны.

Завершилось мероприятие фронтовой полянкой, на которой все гости смогли попробовать настоящую солдатскую кашу, приготовленную курсантами Военной академии РВСН им. Петра Великого, а также спеть песни и потанцевать под звуки аккордеона.

 

Просмотров: 789 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти