Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Единый профориентационный день в Пролетарской школе
10:16
Единый профориентационный день в Пролетарской школе

18 октября в Пролетарской средней общеобразовательной школе прошел Единый профориентационный день. Специалисты Центра по профориентации и трудоустройству молодежи помогли школьникам с 7 по 11 класс определить свои профессиональные интересы и склонности, измерить свою готовность к освоению той или иной профессии, уточнить карьерные приоритеты. Подростки проявили особую активность на занятиях, задавали вопросы, вступали в обсуждения, рассуждали.

Кроме того перед старшеклассниками выступили представители профессиональных учебных заведений: Губернский колледж, Серпуховский городской открытый колледж, Чеховский техникум, университеты МАИ, «Дубна» (филиал в г. Протвино), РГУТИС, Военная академия РВСН им. Петра Великого. Вся полученная школьниками информация необходима им для осуществления осознанного и самостоятельного выбора профессии.

Отрадно отметить, что с этого учебного года работа школы с Центром по профориентации и трудоустройству молодежи будет регулярной и системной. Подростки и их родители смогут получить весь комплекс услуг, предлагаемый Центром, а решение такого важного и сложного вопроса как выбор профессии станет проще.

 

Просмотров: 851 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти