Главная » 2013 » Апрель » 23 » Экскурсия на ОАО "Восход"
14:37
Экскурсия на ОАО "Восход"

    22 апреля в рамках проведения недели культуры учащиеся 8 «В» посетили экскурсию на ОАО Восход  (бумажная фабрика). Это известное в свое время, с огромным штатом сотрудников предприятие, ныне принадлежит знаменитому так же в России ОАО  Восход.


     Ребят провели по цехам предприятия, показали картонный, бумажный, тетрадный цеха, показали, как брошюруют и склеивают тетради, блокноты, ежедневники. Сегодня фабрика находится  не в самом своем расцвете, да и объемы производства не те, что раньше. Однако ребятам все равно очень интересно посмотреть производство изнутри, тем более познакомиться с созданием всем известных канцелярских товаров.

     Отрадно заметить,  что это предприятие, одно из не многих в России, которое выпускает уникальный электрокартон для электроизоляции.   оссии которое выпускает уникальный электрокартон


     Не остались без внимания «известные» медведи, которые уже около 15 лет живут на фабрике. Многие не знают, что бывший руководитель предприятия спас их, когда при роспуске зоопарка медведей хотели пустить на шкуры. Он привез их на фабрику и с тех пор они являются молчаливыми свидетелями всех изменений на предприятии. Для ребят, порой, они оставляют не менее яркие впечатления, чем само производство.


     Хотим выразить искреннюю благодарность руководству и сотрудникам предприятия, за то, что предоставляют возможность ребятам сегодня посмотреть настоящее производство, что очень важно в условиях чрезмерного расцвета организаций сферы торговли и услуг. 

 

     Также в это день прошли экскурсии в МУП Водоканал – Сервис, пожарную охрану, кинологический питомник МВД. 

Просмотров: 1710 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти