Главная » 2014 » Апрель » 4 » Фотоконкурс "Профессии нашего города глазами молодежи"
14:25
Фотоконкурс "Профессии нашего города глазами молодежи"
Ежегодно в городе Серпухове проходит городской фотоконкурс  «Профессии нашего города глазами молодежи». Мероприятие проводится в в рамках Дня труда в Московской области.
4 апреля 2014 года гостеприимные стены  Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г. Серпухова приняли  40 учащихся и студентов из  общеобразовательных школ и  профессиональных учебных заведений города. Здесь проходило подведение итогов 5-го городского фотоконкурса «Профессии нашего города глазами молодежи». 

 

  На суд компетентного жюри было представлено 98 работ. Нелегкая работа по оценке фотографий легла на плечи председателя жюри – директора Центра  по профориентации Надежды Викторовны Ереминой и членов жюри – и.о. заместителя главы Администрации города Серпухов Галины Васильевны Зверевой и профессиональных фотографов  Рената Мартова, Николая Добшинского и Владислава Кузьмина.
Более всего фотографий было представлено учащимися школы №5 (10 участников).

По итогам конкурса среди школьников 
1 место заняла Кушакова Мария (школа №11).
2 место поделили Сошенко Ирина (школа №7) и Соколова Мария (школа №10).
 
3 место – Сапрыкина Анна (школа № 13).
Среди учащихся и студентов профессиональных учебных заведений:
1 место – Титов Александр (ГПК, корпус№4)
2 место – Самофалов Дмитрий (ГПК, корпус №4)
Жюри конкурса отметило участников номинациями: «Цвет и свет», «Портрет», «За оригинальность», «За креативность», «За волю к победе», «За твердость характера», «За оригинальность выбора профессии», «Эмоции в кадре».
С каждым годом интерес к данному фотоконкурсу растет, участников становится все больше. И как отметило жюри, работы, представленные в этом году, радуют разнообразием профессий и мастерством исполнения. 
Фотоконкурс «Профессии нашего города глазами молодежи» не только развивают творческие способности молодежи, но и отражают их уважительное и трепетное отношение к представленным в нашем городе профессиям.

Просмотров: 1352 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти