Главная » 2023 » Январь » 19 » «ГИА. Осознанность. Профориентация.»
15:52
«ГИА. Осознанность. Профориентация.»

Наше будущее зависит от того, кем мы хотим стать и что мы хотим делать. Как известно, выбор профессии определят будущее.

Выпускники 11-ых классов, стоящие на пороге взрослой жизни, сталкиваются со множеством вопросов. Как выстроить свой профессиональный маршрут? Как подготовиться к профессиональному самоопределению? Какие предметы выбрать для сдачи государственной итоговой аттестации? 

На все эти вопросы в ходе мероприятия «ГИА. Осознанность. Профориентация.», которое прошло 13 января в МБОУ СОШ №19 им.Романа Катасонова,  постарались ответить представители Комитета по образованию Администрации г.о.Серпухов, специалисты Центра по профориентации и трудоустройству молодежи и представители профессиональных учебных заведений. 

Мероприятие открыла депутат Совета депутатов г.о.Серпухов Еремина Надежда Викторовна, пожелав школьникам успешно сдать экзамены и найти свое место в мире труда

Начальник отдела общего и дополнительного образования Комитета по образованию Администрации г.о.Серпухов Трифоненко Татьяна Олеговна познакомила обучающихся 11-ых классов МБОУ СОШ №12, СОШ №18, СОШ №19 и Лицей «Серпухов» с правилами проведения государственной итоговой аттестации. Специалисты Центра по профориентации напомнили ребятам о правилах построения личной профессиональной траектории и рассказали о связи направлений профессионального обучения с предметами, сдаваемыми в рамках итоговой аттестации. Представители учебных заведений рассказали будущим абитуриентам о системе поступления и обучения в профессиональных образовательных организациях.

 

  

Просмотров: 540 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти