Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Городская дискуссионная площадка «Молодежный диалог»
18:09
Городская дискуссионная площадка «Молодежный диалог»

14 ноября в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялась городская дискуссионная площадка «Молодежный диалог». Вот уже седьмой год в Центре собираются молодые люди, чтобы обсудить наиболее волнующие их вопросы и внести свои предложения в их решение.

Мероприятие проводится на основе опроса «Что интересует молодежь», в котором приняло участие более 600 студентов.  В этом году в пятерку лидеров помимо традиционных вопросов получения образования и трудоустройства, вошли также вопросы спорта, досуга и благоустройства города. Именно по этим вопросам и проходила работа в фокус-группах и защита проектов. А помогали ребятам гости мероприятия: председатель Молодежного Парламента при Совете депутатов г.о. Серпухов Мария Шилова, организаторы бегового клуба «IQ runners» Евгения Яновская и Елена Папижук, тренер и чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по лыжероллерам Марина Фирсова, организаторы игрового клуба «Partido» Марина Сантэр и Полина Медведева. На мероприятии присутствовала заместитель начальника Управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Пестина Инга Вадимовна, она рассказала о том, какие проекты реализовываются в Серпухове,  а также отметила важность и нужность молодежных инициатив для развития города.

В завершении мероприятия депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна пожелала студентам всегда оставаться такими же активными, сохранять позитивный настрой и помнить, что наше будущее зависит от нас самих.

Просмотров: 645 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти