Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Городская дискуссионная площадка «Молодежный диалог»
12:54
Городская дискуссионная площадка «Молодежный диалог»

Молодежь несет в себе новые идеи и взгляды, ее волнует настоящее и будущее. 

Так что же волнует молодежь? На этот вопрос постарались найти ответ специалисты  Центра по профориентации и трудоустройству молодежи, проведя опрос студентов наших профессиональных учебных заведений. В анкете были затронуты различные аспекты современной жизни – спорт, досуг, наркомания и алкоголизм в молодежной среде, образование и трудоустройства и многое другое. Было опрошено более 900 студентов.                                   

23 ноября 2021 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи на Городской дискуссионной площадке «Молодежный диалог» собрались студенты серпуховских колледжей, чтобы обсудить вопросы, занявшие лидирующие позиции в опросе.

На обсуждение были вынесены четыре темы: спорт, путешествия, творчество и досуг. Ребята разбились на группы, каждая обсуждала свою тематику и затем знакомила других участников с результатами своей работы. В обсуждении студентам помогали гости мероприятия – Матвеева Наталья Валерьевна – и.о.Начальника Управления физической культуры и спорта Администрации г.о.Серпухов, Выжлова Анастасия Васильевна - Главный эксперт отдела туризма, Митин Евгений Андреевич - Главный эксперт Управления культуры, Борзикова Анастасия Павловна - Художественный руководитель МБУ «Культурно-творческий центр».

Вопросы вызвали у аудитории неподдельный интерес и бурное обсуждение. Студенты спорили, дополняли ответы выступающих, приводили яркие примеры и высказывали свои предложения.

Молодежь это активная и созидающая часть нашего города. И очень здорово, что она неравнодушными глазами смотрит на свое будущее.

 

Просмотров: 305 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 centr_proff@mail.ru
Как нас найти