Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Городское мероприятие «Дизайнер: от простого карандаша до высоких компьютерных технологий» для обучающихся 8-10 классов
10:23
Городское мероприятие «Дизайнер: от простого карандаша до высоких компьютерных технологий» для обучающихся 8-10 классов

Множество направлений дизайна связано с потребностью человека преобразовывать окружающее его пространства, украшать себя и мир.

Для того чтобы делать это успешно, нужен специалист, обладающий особым чувством вкуса и специальными умениями. Поэтому в современном обществе дизайнер – один из наиболее востребованных специалистов.

9 декабря 2021 года Центр по профориентации и трудоустройству молодежи провел городское мероприятие «Профессия дизайнер: от простого карандаша до высоких компьютерных технологий. Более 50 школьников 8-9 классов пришли, чтобы поближе познакомиться с данной профессией. О том, где можно получить профессию дизайнер, почему она востребована на рынке труда, рассказали представители Губернского колледжа Дорохина О.Н и Кладинок Г.Ю.

Студенты ГК Мухина Е.А, Антошина А.С, Архипова Е.К и Филина М.Р поделились с ребятами своими впечатлениями о получаемой ими профессии, и провели с ребятами мастер – класс по дизайну костюма. Практикующий архитектор – дизайнер Овчарова О.А и графический дизайнер Балдина М. В рассказали о всех тонкостях профессии. Подводя итоги мероприятия,  директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Н.В поблагодарила гостей благодарственными письмами.

 

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти