Главная » 2013 » Апрель » 4 » Городской фотоконкурс "Профессии нашего города глазами молодежи"
16:37
Городской фотоконкурс "Профессии нашего города глазами молодежи"
Ежегодно в городе Серпухове проходит городской фотоконкурс  «Профессии нашего города глазами молодежи». Мероприятие проводится в в рамках Дня труда в Московской области.
3 апреля 2013 года гостеприимные стены  Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г. Серпухова приняли  около 40 учащихся и студентов из  общеобразовательных школ и  профессиональных учебных заведений города. Здесь проходило подведение итогов городского фотоконкурса «Профессии нашего города глазами молодежи».
         На суд компетентного жюри было представлено 80 работ. Нелегкая работа по оценке фотографий легла на плечи председателя жюри – директора Центра  по профориентации Н.В. Ереминой и членов жюри - заместителя начальника Управления промышленности и социально-трудовых отношений Администрации г.Серпухова – Г.В. Зверевой и профессиональных фотографов – Гусевой Ю.В., Кузьмина В.В., Добшинского Н.Ю.
Более всего фотографий было представлено учащимися школ №1 и №9. Самое активное участие приняли студенты Серпуховского технического колледжа, Московского областного колледжа информационных технологий, Московского авиационного института, Университета «МАМИ».
По итогам конкурса среди школьников: 

1 место занял Баторов Илья (школа №11)


2 место – Агенкова Валерия (школа №10) 


3 место – Платонова Анна (школа № 12)


Среди учащихся и студентов профессиональных учебных заведений:

1 место - Малород Наталия (Университет «МАМИ»)


2 место – Гаврилина Ольга (РГСУ)


3 место – Ходаков Владимир (МАИ)


Жюри конкурса отметило участников номинациями: «Цвет и свет», «Портрет», «За оригинальность презентации», «Жанровый портрет», «За харизматичность».
Такой серьезный подход к участию в  конкурсе говорит о том, что нашей молодежи интересна эта тема, и они с достоинством могут представить свой город и  разнообразие его профессий на конкурсах  более высокого уровня.

Просмотров: 1344 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти