Главная » 2019 » Май » 21 » Ярмарка временных рабочих мест
14:44
Ярмарка временных рабочих мест

19 мая в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошла Ярмарка временных рабочих мест для подростков и молодежи. Организаторами ярмарки выступили МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» и Серпуховский  Центр занятости населения. За время работы Ярмарку посетило около тысячи человек – школьников и студентов профессиональных учебных заведений и родителей.

По словам специалистов, участники Ярмарки проявили большую активность. Юные работники выбирали из предложенных объектов, желая найти наиболее интересный и удобный для себя вариант.

Возможность подзаработать в период каникул молодым серпуховичам предоставили  различные предприятия и организации нашего города.  Юноши и девушки смогут поработать при жилищно-коммунальных службах, приводя в порядок парки, скверы и улицы родного города, и на промышленных предприятиях, заняться благоустройством территорий Владычнего и Высоцкого монастырей, стадионов и спортивных площадок, памятников воинской славы. Также подростки смогут провести свой досуг в лагере труда и отдыха, который радушно распахнет свои двери в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи».

Просмотров: 815 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти