Главная » 2018 » Июль » 20 » Каждый день с добром и хлебом
12:00
Каждый день с добром и хлебом

«Каждый день с добром и хлебом» - под таким  лозунгом  производит свою продукцию всем известное предприятие нашего города ОАО «Серпуховхлеб».

Наверное, приятно осознавать, что ты причастен к такому чуду, как производство хлеба, чувствовать себя частью этого отлаженного организма под названием хлебозавод. Стоит только осознать, что тысячи людей ежедневно, 365 дней  в году, на протяжении многих лет, начинают свое утро, идут на пикник, едут в путешествия, угощают гостей и в будни, и в праздники хлебом и выпечкой с твоего предприятия.

Прикоснуться к этому волшебству и профессионализму смогли участники лагеря труда и отдыха при Центре по профориентации. Ребята получили возможность увидеть своими глазами, как профессионалы пекут хлебобулочные изделия на старейшем хлебозаводе г. Серпухова.

Школьников переодели в спецодежду, рассказали, какую продукцию производит предприятие, какие товары востребованы, в какие регионы страны едет наш хлеб. После чего ребят провели непосредственно на производство, где показали, как замешивают тесто, как пекут, как упаковывают. Подростки с интересом наблюдали за производственным процессом, задавали вопросы, пробовали выпечку.

Сотрудники рассказали ребятам, какие специальности востребованы на хлебозаводе в данный момент, и какие, будут востребованы в будущем.

Просмотров: 791 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти