Главная » 2018 » Август » 20 » Любите мультфильмы?
17:00
Любите мультфильмы?

Ребята молодежной площадки «СТИМ», организованной при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи, посетили анимационную студию KutStupid, о существовании которой в нашем городе знает далеко не каждый.  Это «фабрика» по производству тех самых шоу из эфира телеканала 2х2: "Подозрительная сова", "Кит Stupid Шоу", "МульТВ" и не только.

Для нас они открыли свои двери, чтобы показать удивительный мир создания мультфильмов. Подростки были приняты очень душевно. Мы увидели и узнали почти все, что только было можно, начиная от момента появления идеи и до самого выхода серии, что в итоге видит зритель. Мы познакомились с  творческим и невероятно увлекательным, со стороны зрителя, процессом озвучивания: как актеры за кадром вживаются в роли, меняют голоса, как это происходит с технической точки зрения. Нас отвели в «цех», где креативные и интересные молодые люди, специалисты своего дела создают современную анимацию. В какой обстановке, каких программах, что делает каждый сотрудник, как редактируется материал, выходящий в эфир, – это и многое другое ребята из KutStupid рассказали нам.

Мы были очень горды, что в нашем городе есть такая студия анимации, что интересные и талантливые люди создают такие масштабные проекты, не в Москве, а тут, рядом с нами, и мы смогли к этому прикоснуться.

Просмотров: 790 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти