Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » «Мама – первое слово»
11:11
«Мама – первое слово»

Мама, мамулечка, мамочка… Самое первое осознанное, а«Мама – первое слово» также самое важное слово в жизни каждого из нас. И не важно как и на каком языке оно звучит. Главное – тот исключительный смысл и та любовь, которую мы вкладываем в эти несколько звуков.
В конце ноября в России отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. В Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи в врамках празднования Дня матери прошел праздничный вечер, организованный специалистами центра и участниками творческих коллективов.

Ребята читали своим мамам и бабушкам трогательные стихи, участники из цирковой студии «Марион» исполняли цирковые и акробатические номера, а музыкальный номер в исполнении Боброва Льва никого не оставил равнодушным, живая музыка затронула родительские сердца.

Директор Центра по профориентации и  трудоустройству молодежи поздравила всех присутствующих с праздником, отметив, что среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу.

В завершении праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам сувениры, которые они сделали  своими руками на мастер-классе,  подготовленном специалистами Центра.

Просмотров: 716 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти