Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Молодежный бизнес конвент «Как начинать и продвигать свое дело»
10:14
Молодежный бизнес конвент «Как начинать и продвигать свое дело»

Открытие собственного дела, согласно опросам «Что интересует молодежь», проводимым Центром по профориентации и трудоустройству молодежи ежегодно, на протяжении многих лет входит в тройку самых волнующих вопросов среди молодых людей.

В Центре по профориентации проходит цикл мероприятий о молодежном предпринимательстве, где студентам и школьникам не только освещают один из путей профессионального самоопределения, но и знакомят их с интересными людьми, которые готовы поделиться необходимыми советами и даже помочь приобрести полезные навыки.

В этом году на Молодежном бизнес конвенте «Как начинать и продвигать свое дело» молодые люди могли пообщаться с Татьяной Романишиной, доцентом МАИ и руководителем проекта «Бизнес класс» и  предпринимателями: Анастасией Ягодкиной, директором рекламного агентства и сооснователем клуба IQ People, Мариной Спилиоти, владелицей салонов красоты «Spilioti-studio», Антоном Елгиным, директором компании «БурАкваСтрой». Гости мероприятия поделились своими знаниями о том, как начинать бизнес и как его продвигать, рекламировать.

Вторая часть мероприятия была посвящена практической работе самих студентов. Ребята создавали проекты продвижения бизнеса, при этом некоторые группы работали над собственной бизнес идеей.

В завершении мероприятия директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна, поблагодарила всех участников бизнес конвента и пожелала им удачи в достижении их целей.

Просмотров: 1020 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти