Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Молодежный диалог
16:37
Молодежный диалог

Молодежь несет в себе новые идеи и взгляды, ее волнует настоящее и будущее.  

Так что же волнует молодежь? На этот вопрос постарались найти ответ специалисты  Центра по профориентации и трудоустройству молодежи, проведя опрос студентов наших профессиональных учебных заведений. В анкете были затронуты различные аспекты современной жизни – волонтерская деятельность, спорт, предпринимательство, образование, трудоустройство и многое другое. Было опрошено более 500 студентов.                                    

13 октября 2022 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи на Городской дискуссионной площадке «Молодежный диалог» собрались студенты серпуховских профессиональных учебных заведений, чтобы обсудить вопросы, занявшие лидирующие позиции в опросе.

На обсуждение были вынесены четыре темы: спорт, образование, трудоустройство и досуг. Ребята разбились на группы, каждая обсуждала свою тематику и затем знакомила других участников с результатами своей работы. В обсуждении студентам помогали гости мероприятия – Леденёва Юлия Андреевна – председатель Совета молодых специалистов АО «РАТЕП», Подкопаева Надежда Вячеславовна – заведующий сектором ДК «Исток», Бондаренко Виктория Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №4 и Кузовкин Николай Николаевич – тренер ФК «Надежда».

Вопросы вызвали у аудитории неподдельный интерес и бурное обсуждение. Студенты спорили, дополняли ответы выступающих, приводили яркие примеры и высказывали свои предложения, разработали интересные акции и мероприятия по предложенной тематике.

Молодежь это активная и созидающая часть нашего города. И очень здорово, что она неравнодушными глазами смотрит на свое будущее. 

 

 

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти