Главная » 2017 » Март » 29 » Начало профессиональной карьеры.
16:15
Начало профессиональной карьеры.

Спектр для применения знаний и умений молодых специалистов в нашем городе достаточно широк. Но ни для кого не секрет, что современные реалии рынка труда диктуют свои условия. Выходя из стен учебных заведений, выпускники приступают к поиску работы. Что же ждет их на этом пути, с какими трудностями они могут столкнуться, как построить свою карьеру и добиться успеха? 
На профориентационном мероприятии «Начало профессиональной карьеры», прошедшем в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи» 29 марта 2017 года, студенты серпуховских учебных заведений получили возможность пообщаться с молодыми специалистами, работниками серпуховских предприятий и организаций, из «первых уст» узнать о том, что ждет их при выходе на рынок труда. Каким образом доказать свою значимость, как профессионала, как грамотно искать работу, готовиться к собеседованию, адаптироваться к требованиям, которые работодатель предъявляет к новому сотруднику – эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе встречи.
Гости мероприятия – Начальник Управления по работе с молодежью Тарасов Алексей Юрьевич, преподаватель МАИ, доцент Романишина Татьяна Сергеевна, инженер по подготовке кадров АО «Серпуховский завод «Металлист» Копелева Виктория Анатольевна и инженер-инспектор Сергеева Олеся Владимировна,  заведующая отделением дневного пребывания СЦРИ «Меридиан» Трофимова Ксения Петровна и главный инспектор отдела содействия занятости населения СЦЗН Журавлева Ольга Михайловна – ответили на множество вопросов студентов, поделились своим опытом начала трудового пути, рассказали, как правильно вести себя на рынке труда.
Найти применение своим знаниям и умениям,  профессионально развиваться и успешно строить карьеру сможет каждый. Главное – желание! 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1255 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти