Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Новогодний концерт "В гостях у сказок"
09:45
Новогодний концерт "В гостях у сказок"

Вот уже четвертый год подряд в преддверии Нового года Центр по профориентации и трудоустройству молодежи проводит Новогодний отчетный концерт своих кружков и секций. В этом году концерт был превращен в настоящую новогоднюю сказку, ведь 20 декабря на сцене Дворца творчества детей и молодежи «Дружба» перед зрителями предстали самые разные сказочные персонажи: Царевна Несмеяна и Емеля, Баба Яга, Кот Базилио и Лиса Алиса, разбойники из Бременских музыкантов, и конечно, Дедушка Мороз со своей Снегурочкой.

Неотъемлемой частью сказки, в которую окунулись зрители, были номера, подготовленные участниками кружков и секций. Развеселить капризную Царевну Несмеяну и порадовать гостей смогли участники Танцевальной студии «Ассоль» под руководством Шатиловой Татьяны Владиславовны. Открытием года были выступления новых творческих студий Центра по профориентации. Свой первый юмористический номер продемонстрировали нам участники Цирковой студии «Марион» под руководством Панковых Юлии Олеговны и Вениамина Михайловича. Вокальная студия под руководством Бариновой Анны Дмитриевны исполнила очаровательные новогодние песни, создавшие у всех присутствующих по-настоящему зимнее настроение.

Поздравить с наступающим Новым годом участников кружков и секций Центра по профориентации и всех зрителей приехали Театр танца с руководителем Викуловой Екатериной Сергеевной и Студия танца «SKY seven» под руководством Талантова Никиты. Они покорили зрителей своими зажигательными и стильными танцевальными номерами.

В завершении концерта директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна поблагодарила участников мероприятия за сказку, которую они подарили всем присутствующим, а также пожелала всем отличного настроения в наступающем Новом году.

Завершился Новогодний концерт традиционно вручением подарков от Деда Мороза и фотосессией со сказочными персонажами.

Прашель Т.Б.,
методист МУСОМ «Центр по профориентации и
трудоустройству молодежи»

Просмотров: 1910 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти