Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Новогодний отчетный концерт по мотивам сказки «Как волк теленочку мамой стал»
13:49
Новогодний отчетный концерт по мотивам сказки «Как волк теленочку мамой стал»

Ежегодно в конце декабря Центр по профориентации и трудоустройству молодежи проводит новогодний концерт, в котором все участники кружков и секций, организованных при Центре, демонстрируют свои способности, показывая, чему они научились за полгода.

23 декабря в ДК «Исток» прошел новогодний отчетный концерт по мотивам сказки «Как волк теленочку мамой стал». В сказке приняли участие волонтеры профориентации, почувствовав себя на этот раз настоящими артистами. Ребята из театра танца «Конопушки» (руководитель Алена Петрова) исполнили танцевальные номера. Своим показательным выступлением покорила зрителей секция дзюдо (руководитель Анатолий Волохов). Также удивили всех своим артистизмом участники цирковой студии «Марион» (руководители Юлия и Вениамин Панковы), они продемонстрировали настоящие чудеса гибкости и ловкости.

В завершении концерта директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, отметила благодарственными письмами руководителей кружков и секций, а Дед Мороз и Снегурочка подарили всем детям новогодние подарки.

Просмотров: 728 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти