Главная » 2015 » Апрель » 20 » Отчетный концерт танцевальной студии "Ассоль"
12:14
Отчетный концерт танцевальной студии "Ассоль"
19 апреля в ДК  «Исток» прошел отчетный концерт танцевальной студии «Ассоль», руководителем  которой является Ефимочкина Татьяна Владиславовна, специалист МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи». 
Танцевальная студия «Ассоль» - это молодой коллектив, им всего три года, но зрители, посетившие отчетный концерт ушли с отличным настроением и массой положительных эмоций. 
На концерте были представлены четыре возрастные группы, самым маленьким - 3 года, а самым старшим - 18 и больше. В общей сложности,  в коллективе насчитывается около 80 человек.
 
Зрители надолго запомнят яркие веселые номера «Зонтики», «Гномики», «В гости к нам бурановские бабушки!». Бурю эмоций и переживаний вызвал танец старшей группы «Экспрессия», а танец средней группы «Колыбель для России» насквозь пронизан любовью к Родине. Гости отчетного концерта - воспитанница вокальной студии «FANTASTIKO» Ксения Монахова поразила зрителей своим артистизмом, а номер, подготовленный Федерацией спортивного танца на колясках МО, сорвал заслуженные овации зала. 
Начальник Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова Карпова Римма Валерьевна поздравила  и наградила благодарственным письмом руководителя коллектива, а коллективу пожелала дальнейшего творческого роста и развития.
 
Директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна поблагодарила родителей и участников коллектива за помощь и поддержку в развитии танцевальной студии.
 
В окончании отчетного концерта руководитель Татьяна Владиславовна отметила отличившихся участников коллектива памятными подарками, а остальным вручили поощрительные призы.
Гаврилина О.С., специалист по работе с молодежью 
Центра по профориентации и трудоустройству молодежи
Просмотров: 1646 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти