Главная » 2017 » Июнь » 7 » Открытие первой смены лагеря труда и отдыха
11:16
Открытие первой смены лагеря труда и отдыха

6 июня в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошла торжественная линейка, посвященная открытию первой смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания. 2017 год стал для лагеря труда и отдыха юбилейным. Вот уже 10-й год двери Центра по профориентации гостеприимно открываются, для того чтобы принять в своих стенах активную и неравнодушную молодежь, которая хочет не только трудиться, но и занимательно и интересно проводить свой досуг.

С этим прекрасным событием подростков поздравила заместитель Главы Администрации городского округа Серпухов Карпова Римма Валерьевна. Начальник Управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Тарасов Алексей Юрьевич пожелал ребятам провести этот месяц увлекательно и интересно.

На линейке директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна торжественно посвятила ребят в участники лагеря.

На торжественной линейке состоялось также открытие детской смены «Позитив». Малыши подготовили для зрителей зажигательный танец «Морячка». С захватывающими дух номерами выступили участники цирковой студии «Марион» под руководством Панковых Юлии Олеговны и Вениамина Михайловича.

Завершилось мероприятие традиционной общей фотографией.

Просмотров: 1403 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти