Главная » 2018 » Июнь » 10 » ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА
11:24
ОТКРЫТИЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА

 «А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!». Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Летний трудовой лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала подростка.

Сегодня, 7 июня 2018 года прошло торжественное открытие лагеря труда и отдыха дневного пребывания при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи. Ребята вступили в ряды активной и неравнодушной молодежи, которая хочет не только трудиться, но и занимательно и интересно проводить свой досуг.

Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере не позволит ребятам скучать. В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. А главное, ребята будут трудиться ради чистоты и красоты родного города.  

Директор Центра Еремина Надежда Викторовна торжественно посвятила ребят в участники лагеря. С этим прекрасным событием подростков поздравила заместитель начальника управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Пестина Инга Вадимовна, пожелала ребятам провести этот месяц увлекательно и интересно, славно потрудиться и заработать первые в своей жизни деньги.

Месяц только начался, ребята успели подружиться и получить много положительных эмоций но самое интересное только впереди.

Просмотров: 902 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти