Главная » 2019 » Июнь » 10 » Открытие первой смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания
10:13
Открытие первой смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания

7 июня в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» состоялось открытие первой смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания. 20 подростков в возрасте от 14 до 16 лет в течение всего месяца будут трудиться в Парке культуры им. Олега Степанова и в Принарском парке. Также ребятами планируется провести несколько экологических акций, многие из которых стали уже традиционными для Лагеря труда и отдыха.

К ребятам в гости пришли консультант управления по работе с молодежью  Исаев Сергей Александрович, помощник участкового лесничего Шатовского участкового лесничества Сурков Юрий Васильевич. Своим фееричным выступлением поздравили участников лагеря воспитанники цирковой студии «Марион».

Традиционно отрывает первую лагерную смену Директор Центра Еремина Надежда Викторовна, которая пожелала ребятам хорошо потрудиться и отлично отдохнуть!

Необычными гостями на открытии смены были подростки из будущего, которые пришли, потому что люди забыли, что значат дружба, милосердие, искусство, труд, и своими руками разрушили мир вокруг себя. И они хотят создать мир, в котором захотелось бы жить…

Ребята ЛТО прониклись проблемами подростков из будущего и с огромным удовольствием решили им помочь! Теперь они буду решать эти проблемы вместе…

Просмотров: 712 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти