Главная » 2013 » Июнь » 10 » Поездка в Этномир
09:21
Поездка в Этномир
 Традиционно участники лагеря труда и отдыха дневного пребывания на базе МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» каждый год посещают Этномир. 
Кто из нас не мечтает увидеть весь мир своими глазами! Такая возможность представилась участникам лагеря в очередной раз. Пропитаться неповторимой атмосферой каждого уголка мира, познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов мира подростки смогли в культурно-образовательном туристическом центре ЭТНОМИР, расположенном в Калужской области.
Ребята были не просто посетителями выставки, а стали активными участниками и «коренными» жителями представленных этнодворов Украины и Белоруссии.
Интерактивная игра «Путешествие по русскому календарю» не только погрузила в историю и традиции русского народа, но и по-настоящему сплотила наших ребят, которые с неподдельным восторгом ходили в русском хороводе, шли «стенка на стенку» и пробовали вкусные блины с вареньем.

Такие поездки состоятся благодаря Администрации г. Серпухова: комфортабельный автобус и приветливые водители делают наши поездки незабываемыми.

   

Просмотров: 1469 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 centr_proff@mail.ru
Как нас найти