Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Праздничный театрализованный концерт "Новогодние чудеса"
17:41
Праздничный театрализованный концерт "Новогодние чудеса"
Добрую сказку подготовили в этом году участники кружков и секций Центра по профориентации и трудоустройству молодежи и специалисты Центра. Ставший уже традиционным, праздничный отчетный концерт состоялся 21 декабря в ДТДиМ «Дружба». Родителей и гостей, которые пришли на этот праздник, ждала большая неожиданность, ведь вместо обычных ведущих концерт вели сказочные персонажи: Баба Яга и разбойники из сказки «Морозко». На глазах у зрителей отрицательные персонажи перевоспитывались, становясь добрыми, активными и творческими. Всем этим качествам они учились у наших юных артистов.


Как и прежде многочисленная, а в этом году ставшая еще больше, Танцевальная студия «Ассоль» под руководством Ефимочкиной Татьяны Владиславовны, подготовила для зрителей 5 танцевальных номеров. На сцену выходили даже самые маленькие танцоры, которым нет еще и 5 лет. С вокальными номерами выступили ученики открытой в декабре этого года Вокальной студии под руководством Пожалуйстиной Маргариты Анатольевны. Праздничное настроение также создала приглашенная в гости певица Анна Баринова, исполнившая знакомые всем новогодние песни.
Продемонстрировали свои способности и ребята из секции Армейского рукопашного боя. Под чутким руководством тренера Мачучина Сергея Александровича они показали мастер-класс по АРБ.

 
Но не только на сцене родители и гости могли увидеть таланты участников кружков и секций. Фойе ДТДиМ «Дружба» был украшен художественными работами Творческой студией «Павлин», руководителем которой является Скрипникова Альбина Анатольевна. 
По окончании концерта директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна вручила благодарственные письма всем, кто создал этот праздник, и пожелала счастья в Новом году. А присутствующая на концерте заместитель начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Котова Елена Владимировна отметила: «Очень приятно, что с каждым годом на отчетных концертах Центра по профориентации зрителей в зале становится все больше и больше, выступающие выглядят все профессиональнее. Заметно, как они развиваются. И мне хочется пожелать нам всем в наступающем году успехов, развития, процветания, чтобы не смотря на все сложности мы не теряли оптимизма и веры в себя. С наступающим Новым годом».  


Завершилась эта добрая сказка поздравлениями Дедушки Мороза и Снегурочки, окончательным превращением Бабы Яги и разбойников в положительных персонажей и совместным исполнением знакомых всех песен. 

      

Просмотров: 1126 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти