Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Праздничный театрализованный концерт «Новогодние приключения Деда Мороза»
15:44
Праздничный театрализованный концерт «Новогодние приключения Деда Мороза»

Ежегодно в конце декабря Центр по профориентации и трудоустройству молодежи проводит новогодний концерт, в котором все участники кружков и секций, организованных при Центре, демонстрируют свои способности, показывая, чему они научились за полгода. 
2016 год не стал исключением. 18 декабря в МУК «Исток» прошел праздничный театрализованный концерт «Новогодние приключения Деда Мороза». Дед Мороз и Снегурочка спасали любимый всеми праздник, Новый год, от злых сказочных персонажей. А помогали им в этом ребята из кружков и секций. Танцевальная студия «Ассоль» и вокальная студия подготовили новогодние зажигательные номера. Также удивили всех своим артистизмом участники цирковой студии «Марион», они продемонстрировали настоящие чудеса гибкости и ловкости.
Помимо творческих коллективов на сцене со своими показательными номерами выступали спортивные секции – дзюдо и армейский рукопашный бой. Участники секции дзюдо продемонстрировали зрителям основные элементы борьбы:  падения, удары ногами и руками, блокировки, уходы, броски. А при выступлении борцов из секции АРБ зрители могли увидеть настоящий бой.
В фойе МУК «Исток» гости и участники концерта могли ознакомиться и полюбоваться художественными работами Творческой студии «Павлин». 
В завершении концерта директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, отметила благодарственными письмами руководителей кружков и секций, а Дед Мороз и Снегурочка подарили всем детям новогодние подарки.  

 

 

 

 

Просмотров: 1231 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти