Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Праздничный вечер «Тепло материнских рук»
17:02
Праздничный вечер «Тепло материнских рук»
29 ноября в России будет отмечаться, пожалуй, самый нежный и добрый праздник – День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 
25 ноября 2015 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошел праздничный вечер «Тепло материнских рук». Участники кружков и секций совместно со специалистами Центра поздравили своих мам с предстоящим праздником. В зале была организована выставка художественных работ Творческой студии «Павлин» под руководством Скрипниковой Альбины Анатольевны. 
 
Танцевальная студия «Ассоль» вместе с руководителем Шатиловой Татьяной Владиславовной подарила гостям очаровательные и необыкновенно трогательные танцевальные номера. А руководитель вокальной студии Центра Баринова Анна Дмитриевна посвятила мамам проникновенные песни.
 
В завершении мероприятия директор Центра по профориентации Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим Днем матери: «Дорогие мамочки, желаю, чтобы ваши любимые дети чаще говорили вам теплые и ласковые слова и делали для вас такие подарки, каким стал сегодняшний наш вечер».
Завершился концерт мастер-классом, в котором дети смогли собственными руками создать для своих мам красивую праздничную открытку.
Прашель Т.Б., методист МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи»

Просмотров: 1020 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти