Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Праздничный вечер «Тепло материнских рук»
13:58
Праздничный вечер «Тепло материнских рук»

В последнее воскресенье ноября по всей России отмечается, пожалуй, самый теплый и добрый праздник – День Матери. В рамках этого праздника Центр по профориентации и трудоустройству молодежи вот уже третий год организовывает праздничное мероприятие «Тепло материнских рук». К празднику готовились все: и специалисты, и участники кружков и секций Центра по профориентации.
Дети читали своим мамам и бабушкам трогательные стихотворения, вокальная студия под руководством Анны Бариновой подготовила несколько любимых всеми песен о маме, а участники танцевальной студии «Ассоль» под руководством Татьяны Ефимочкиной исполнили хореографические номера. 
Директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим Днем Матери, рассказала об истории праздника и отметила: «Несмотря на то, что праздник День Матери сравнительно молодой, в России он сразу полюбился всем, ведь для каждого человека самое дорогое и близкое слово – это слово «мама». Берегите своих мам, радуйте их, дарите им свою ласку и заботу».
В завершении мероприятия начальник Управления по работе с молодежью администрации города Серпухова Тарасов Алексей Юрьевич поздравил всех присутствующих мам и бабушек с Днем Матери и пожелал, чтобы их дети и дальше продолжали радовать своими успехами и победами и чаще говорили им теплые и добрые слова. 


 

Просмотров: 1060 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти