Главная » 2018 » Февраль » 6 » Профориентационное мероприятие из цикла «Я и моя профессия: Познакомьтесь: профессия – Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
10:26
Профориентационное мероприятие из цикла «Я и моя профессия: Познакомьтесь: профессия – Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

По мере развития автомобильного транспорта усиливается потребность в людях, способных поддерживать автомобили в исправном состоянии.

В современном мире, где улицы бороздят миллионы автомобилей российского и зарубежного производства, профессия мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очень востребована. Работа специалиста позволяет увеличивать сроки использования  автомобиля, осуществлять профилактику его функционального состояния, что обеспечивает безопасность дорожного движения.

31 января 2018 года МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» совместно с Губернским колледжем (4 корпус) провел профориентационное мероприятие из цикла «Я и моя профессия: Познакомьтесь: профессия – Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».

Специалист Центра по профориентации Войнова О.С. рассказала учащимся 8, 9-х классов школ города о востребованности профессии, её профессионально важных качествах и содержанию деятельности, об учебных заведениях, где можно получить эту профессию.

Представители Губернского колледжа рассказали ребятам о нововведениях в профессии мастера по ремонту и обслуживанию автомобиля, провели экскурсию по учебному заведению. Школьники смогли познакомиться с практической деятельностью студентов в автомастерской и попробовать свои силы в некоторых видах работы мастера по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Просмотров: 1016 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 centr_proff@mail.ru
Как нас найти