Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Профориентационное мероприятие «Влияние черт характера на успешную трудовую деятельность»
12:21
Профориентационное мероприятие «Влияние черт характера на успешную трудовую деятельность»

В Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошло мероприятие для ребят из ГБУСО МО «Серпуховский центр реабилитации инвалидов «Меридиан». Сознательный выбор будущей профессии связан не только с умениями и способностями к какому-то роду деятельности, для успешного, интересного построения и развития карьеры необходимы и навыки социальные. В первой половине мероприятия специалист Центра по профориентации Войкина А.Е. провела с участниками беседу с элементами тренинга на тему ответственности и влияния черт характера на будущую профессиональную деятельность. Быть ответственным за свои поступки и их последствия или обвинять ситуацию и окружение в своих неудачах – это выбор отношения и к жизни, и к профессии.
 В последние недели уходящего года, признанного Годом Кино в России, мы не могли обойти эту яркую тему. Красивая картина, которую мы видим на экране, герои, которым хотим подражать, невероятные истории и удивительные развязки сюжета – результат слаженной, кропотливой, творческой, а порой, и опасной работы команды людей. Специалист Центра Фролова О.А. провела с гостями увлекательное занятие-игру: ребята попробовали себя в некоторых творческих профессиях из мира кино, выполнили задания и узнали о профессиях кинематографа. 

 

Войкина А.Е., специалист по работе с молодежью

МУСОМ «Центр по профориентации и

трудоустройству молодежи».

Просмотров: 1090 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти