Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Родительское собрание по вопросу получения целевых направлений в медицинские ВУЗы
09:52
Родительское собрание по вопросу получения целевых направлений в медицинские ВУЗы
Вопрос потребности лечебных учреждений в квалифицированных кадрах далеко не нов. Острая нехватка врачей и среднего медицинского персонала ощущается практически во всех больницах и поликлиниках нашего города, на станции скорой помощи, в Серпуховском роддоме.
С целью привлечения будущих выпускников школ нашего города к получению медицинских специальностей, 10 декабря 2015 года в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» прошло «Родительское собрание» для родителей учащихся 10-11 классов по вопросу организации выдачи целевых направлений для поступления в медицинские ВУЗы.
 
На Собрании присутствовали 11 главных врачей лечебных учреждений города Серпухова и более 40 родителей и будущих выпускников. О системе подготовки и выдачи целевых направлений, а также отчетности в процессе обучения, присутствующим подробно рассказали заместитель начальника Управления по обеспечению социальных гарантий, начальник отдела социальной поддержки населения и охраны здоровья граждан, Сироткин Борис Борисович начальник отдела кадров ЦРБ Качерик Наталья Владимировна. С ситуацией на рынке труда, вакансиями медицинского персонала, правилами поступления в медицинские ВУЗы присутствующих познакомила специалист Центра Федотова Е.В.
На многочисленные вопросы родителей ответили главные врачи учреждений здравоохранения города Серпухова.
 
Просмотров: 2008 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти