Главная » 2021 » Февраль » 2 » Семинар – практикум «Бизнес Старт»
17:18
Семинар – практикум «Бизнес Старт»

Молодежное предпринимательство одно из наиболее перспективных направлений развития экономики страны, являющееся фактически потенциалом ее роста. В МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» не первый год проходит курс семинаров-практикумов, посвящённых данной теме.

 26 января 2021 года прошёл один из них, под названием «Бизнес Старт». На семинаре присутствовали молодые предприниматели: Романишина Татьяна Сергеевна, Доцент РГУТИС, член совета СТПП, представитель семейного бизнеса, Вельш Анастасия Юрьевна, Коммерческий директор, Розничная торговля,  Герасимов Кирилл Николаевич, развитие и поддержка активного и экстремального вида спорта, Маричев Антон Владимирович, Генеральный директор ООО «Маркир» и бренда «Умный отдых». Студенты познакомились с профессионально важными качествами предпринимателей, с целями создания собственного дела и с вариантами поиска идей для него. Молодые предприниматели рассказали ребятам о том, как он и начинали свой бизнес, и как им пришла в голову та или иная идея.

В завершении семинара гости, и студенты разбились на группы, в которых создали модель бизнеса с кратким бизнес планом. Мероприятие прошло на одном дыхании, как для предпринимателей, так и для студентов!

 Директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна подвела итоги мероприятия и поблагодарила всех за активное участие и пожелала благополучия в начинаниях.

Войнова Ольга

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 centr_proff@mail.ru
Как нас найти