Главная » 2017 » Февраль » 10 » Семинар «Выбери свое будущее».
16:28
Семинар «Выбери свое будущее».

10 февраля 2017 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошел семинар «Выбери свое будущее», подготовленный совместными усилиями специалистов МБОУ «Школа №8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи». 
На семинар были приглашены все социальные педагоги и психологи общеобразовательных школ города. Началось мероприятие с приветственного слова директора Школы №8 Мурашкиной Ирины Евгеньевны и директора Центра по профориентации Ереминой Надежды Викторовны. 
Участники семинара познакомились с работой школы №8, прослушав доклад заместителя директора по УВР МБОУ Школа №8 Мухина Александра Евгеньевича. Воспитанники школы №8 под руководством педагога-организатора Подольской Ольги Александровны и учителя музыки Михайловой Татьяны Николаевны подготовили блестящее творческое выступление «В мир профессий главная дорога начинается со школьного порога», поразив всех присутствующих своими талантами. Они также приняли участие в игре-викторине «Путешествие в мир профессий», которую провела для них методист Центра по профориентации Прашель Татьяна Борисовна. В завершении семинара гости мероприятия смогли принять участие в мастер-классе «Веселый петушок», подготовленном учителем технологии Школы №8 Логунковой Галиной Михайловной. 
При подведении итогов было отмечена необходимость продолжения тесного сотрудничества Школы №8 и Центра по профориентации и трудоустройству молодежи. 


 

 

 

 

 

Просмотров: 1973 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти