Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Совещание «Анализ летней трудовой занятости подростков и молодежи 2019 год»
14:37
Совещание «Анализ летней трудовой занятости подростков и молодежи 2019 год»

11 сентября 2019 года в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» состоялось совещание «Анализ летней трудовой занятости подростков и молодежи 2019 год». На совещании обсуждались вопросы летней занятости подростков, был подведен итог работы летних трудовых бригад, обсуждены проблемы, возникающие при организации временной занятости молодежи, перспективы и пожелания на летний период 2020г.

Совещание вела начальник сектора Екатерина Федотова, которая познакомила присутствующих с формами работы по организации летней трудовой занятости, результатами летней трудовой кампании 2019 года, аналитическими материалами по организации трудоустройства несовершеннолетних граждан г.о. Серпухов с привлечением средств местного бюджета, федерального бюджета и средств работодателей. Этим летом на социальных объектах города трудились 371 подросток.

Методист Центра Татьяна Прашель рассказала о работе Лагеря труда и отдыха дневного пребывания, об объеме работ, которые выполнили подростки и о досуговых мероприятиях для участников ЛТО.

Заместитель председателя КДНиЗП Наталья Кудрявцева поделилась с присутствующими проблемами, возникающими при организации занятости подростков из неблагополучных детей и состоящих на учете в комиссии.

Заместитель директора Серпуховского центра занятости населения Ирина Чудаева рассказала о привлечении промышленников города к трудоустройству подростков в летний период.

Присутствующие на Совещании представители организаций, на базе которых летом 2019 года была организована работа летних трудовых отрядов, выразили благодарность Администрации городского округа Серпухов за возможность организации труда подростков, поделились с присутствующими своим опытом работы с юными работниками, озвучили заявки на лето 2020 года.

Итог Совещания подвели директор Центра Надежда Еремина, поблагодарив присутствующих за огромную работу по трудовому воспитанию подрастающего поколения и пожелав успехов.

Просмотров: 682 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти