Главная » 2014 » Июль » 4 » Торжественная линейка открытия II смены «Лагеря труда и отдыха».
13:53
Торжественная линейка открытия II смены «Лагеря труда и отдыха».
В июле продолжается летняя трудовая кампания 2014г. для подростков и молодежи в рамках действия утвержденной Главой города П.Н. Залесовым Программы «Развитие системы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи на 2014-2016 гг.». 

4 июля 2014 года в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройства молодежи» прошло открытие 2 смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания. Участники лагеря получили возможность вступить в ряды активной молодежи нашего города. 
       
От имени Главы города с приветственным словом обратилась  первый заместитель Главы администрации города Огнева Екатерина Юрьевна: «Ребята! Желаю вам отлично поработать, активно отдохнуть, найти новых друзей. В этом году наш город ждут хорошие изменения. Уже открыт парк «Жемчужина».  В самых ближайших планах администрации города благоустройство  парка имени Олега Степанова и парка Питомник. Совсем скоро начинается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Спасибо, что и вы, ребята, принимаете участие в благоустройстве города».
 
Своими поздравлениями 2 смену ЛТО открыла директор «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи»  Ерёмина Надежда Викторовна, пожелав ребятам плодотворного труда по благоустройству территории города,  веселого досуга, и, конечно же, хорошей, солнечной погоды,  располагающей к работе и отдыху. Надежда Викторовна поблагодарила администрацию города Серпухова за  огромное внимание, которое уделяется  занятости подростков в летний период.
 По традиции, на мальчишек и девчонок были надеты белые футболки и голубые галстуки с символикой лагеря – тем самым, ребята прошли обряд посвящения в участники. 
 
Также выступил депутат Совета депутатов города Серпухова Михеев Никита Сергеевич, который пожелал ребятам любить и уважать свой труд, весело и интересно отдыхать. 
Ребята подготовили небольшой концерт: Шмакова София и Сидорина Наталья продемонстрировали вокальные таланты, Карпов Никита  сыграл на гитаре.
Все участники лагеря в одном порыве высказали свои пожелания:
    «Нам жить в одной семье, нам петь в одном кругу,
     Давайте-ка мы все навек объединимся! 
     Давайте души наши сохраним! 
     Тогда мы на Земле и сами сохранимся!»
Просмотров: 1194 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти