Главная » 2016 » Июль » 7 » Торжественная линейка открытия второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания
13:02
Торжественная линейка открытия второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания

6 июля 2016 г. в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи» прошло открытие второй смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания. Участники лагеря, 20 подростков 14-17 лет, получили возможность вступить в ряды активной неравнодушной молодежи нашего города и на деле со всей ответственностью показать свою любовь к родному городу, бережное отношение к окружающей природе. В первой половине дня ребята будут трудиться, очищая от мусора парк Олега Степанова, парк «Питомник», парк «Жемчужина». Также планируются акции по уборке Городского бора, Принарского парка, территории возле озера Балатон.

После обеда ребят ждет организованный специалистами Центра досуг: экскурсии, тренинги, интересные встречи и мастер-классы, спортивные и психологические игры.

С приветственным словом к участникам лагеря обратился начальник Управления по молодежной политике Администрации г. Серпухова Тарасов Алексей Юрьевич. Смену лагеря торжественно открыла Еремина Надежда Викторовна, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи.

Гостья праздника – начальник отдела трудоустройства Серпуховского Центра занятости населения Тулякова Валентина Алексеевна пожелала ребятам хорошо трудиться, любить и уважать свой труд, весело и интересно отдыхать.

После торжественной линейки ребята приняли активное участие в командной интерактивной игре «Однажды в сказке».

 

Прашель Т.Б., методист МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи».

 

Просмотров: 1153 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти