Главная » 2022 » Июнь » 15 » Торжественное открытие первой смены
11:40
Торжественное открытие первой смены

3 июня в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялось торжественное открытие первой смены труда и отдыха дневного пребывания.
С приветственным словом к участникам смены, их родителям и гостям обратились заместитель главы Администрации городского округа Серпухов Курбатова Анастасия Владимировна и директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна.
Почетные гости отметили, что молодежь Серпухова ежедневно проявляет себя в творчестве, спорте, учебе, танцах, музыке, а теперь проявит еще и в труде.
В летние каникулы ребята будут благоустраивать места отдыха горожан, наводить порядок в парках и скверах, убираться в городском бору. Участники лагеря труда и отдыха дневного пребывания будут не только трудиться, но и плодотворно и активно отдыхать – для них будут организованы экскурсии, знакомство с предприятиями города, различные мероприятия и праздники, что поможет создать в лагере труда и отдыха незабываемую атмосферу дружбы, творчества и приятных будней.

 

Просмотров: 244 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти