Главная » 2012 » Июнь » 7 » В рядах активной молодёжи
13:12
В рядах активной молодёжи
В Серпухове состоялось открытие первой смены Лагеря труда и отдыха

6 июня в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи» прошло открытие 1-й смены Лагеря труда и отдыха дневного пребывания.
Участники лагеря, 20 молодых серпуховичей 14-16 лет, получили возможность вступить в ряды активной неравнодушной молодежи нашего города и на деле показать свою любовь к родному городу, бережное отношение к окружающей природе.
В первой половине дня ребята будут трудиться, очищая от мусора парки Питомник, Комсомольский, городской Бор. Также планируются акции по уборке памятников Воинской Славы, территории около плотины на реке Нара.
За свой общественно-полезный труд ребята получат зарплату.
После обеда подростков ждет организованный специалистами Центра досуг: экскурсии, тренинги, интересные встречи и мастер-классы, спортивные и психологические игры.
Смену лагеря торжественно открыла директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина. С приветственным словом к участникам лагеря обратилась Елена Киреева, начальник отдела по культуре и работе с молодежью Управления по культуре, спорту и работе с молодежью.
Гостья праздника Валентина Тулякова - заместитель начальника отдела трудоустройства Серпуховского Центра занятости преподнесла ребятам сладкий подарок с пожеланиями ярких и интересных моментов в жизни участников лагеря.

Руководитель лагеря,
методист Центра по профориентациии
трудоустройству молодежи Т.А. Михальчик
Просмотров: 1284 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти