Главная » 2020 » Июль » 15 » В Серпухове наградили участников конкурса детских рисунков «В кругу семьи»
15:17
В Серпухове наградили участников конкурса детских рисунков «В кругу семьи»

Сегодня в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошло награждение участников конкурса детского рисунка «В кругу семьи», посвящённого Дню семьи, любви и верности. Организаторами выступил Совет сторонников Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с клубом многодетных семей.

Оценивали творческие работы Председатель Совета сторонников Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина, председатель депутатского объединения Партии в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Так как конкурс проводился впервые, было принято решение наградить дипломами и сладкими подарками всех участников. В конкурсе принимали участие целые семьи, а также детские сады и школы. Работы приходили и из других городов. Так, свой рисунок на тему семьи прислала юная художница из Саратова, подарок для нее будет отправлен по почте. 

«Работы все интересные, все творческие. Ребята к конкурсу подошли по-разному. Каждый как видел свою семью. Представлял и рисовал» - прокомментировала Надежда Ерёмина. 

Всего на конкурс было прислано 37 творческих работ от 29 участников. Больше всего рисунков было представлено учащимися Лицея «Серпухов», которые были награждены грамотой местного Политического совета.

Просмотров: 489 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти