Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Встреча студентов с работодателями «От студента к молодому специалисту»
11:25
Встреча студентов с работодателями «От студента к молодому специалисту»

Ежегодно на рынок труда только из учебных заведений нашего города выходит около 1500 молодых специалистов, многие из которых впервые трудоустраиваются, сталкиваясь с некоторыми  сложностями.

15 октября 2020г. в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошла встреча будущих выпускников с представителями работодателей «От студента к молодому специалисту», на которой присутствовали студенты серпуховских учебных заведений и представители работодателей АО «РАТЕП», АО «АРТПЛАСТ», АО «Серпуховский завод «Металлист», ООО «РАТЕП – ИННОВАЦИЯ».

Будущие молодые работники имели возможность пообщаться с представителями предприятий, из «первых уст» узнать о том, что ждет их при выходе на рынок труда.

Как и где искать работу, как вести себя на собеседовании, какие требования предприятие предъявляет к новому сотруднику, что ждут работодатели от молодых работников – эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе встречи. Поучительной стала деловая игра «Собеседование с работодателем».

В завершении мероприятия с напутственными словами к ребятам обратилась начальник Управления по работе с молодежью Администрации городского округа Серпухов Лебедева Оксана Александровна и депутат Совета депутатов городского округа Серпухов, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна.

 

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти