Главная » 2019 » Август » 5 » Выпускной в ЛТО
15:51
Выпускной в ЛТО

30 июля в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошло торжественное закрытие второй смены лагеря труда и отдыха «Выпускной в ЛТО». Для многих ребят июльская смена 2019 г. стала последней, ведь в следующем году их ждет уже взрослая работа, поступление в высшие учебные заведения, то есть совсем другая жизнь. Участники лагеря самостоятельно подготовили концерт: поставили балет, флешмоб, оформили сцену.

Поздравить ребят с праздником пришли начальник управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов О.А. Лебедева, директор Серпуховского центра занятости населения О.В. Хижко.

Депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Н.В. Еремина поблагодарила ребят за добросовестный труд и вручила им благодарственные письма.

Завершилось мероприятием сюрпризом от участников лагеря к специалистам Центра по профориентации, они посветили им песню и растрогали всех зрителей.

Слезы и смех сменяли друг друга на протяжении всего концерта, каждый вложил в него частичку своей души, оттого он получился такой душевный. Грустно расставаться с ребятами, но отрадно, что многие планируют вернуться в следующем году. Но даже и вне лагеря двери Центра по профориентации всегда открыты и всех ребят здесь ждет радушный прием.

Просмотров: 782 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти