Главная » 2015 » Август » 31 » Закрытие трудового сезона "Лето 2015"
16:31
Закрытие трудового сезона "Лето 2015"
28 августа 2015 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию трудового сезона «Лето-2015». В эти летние месяцы более 1500 молодых людей смогли найти себе работу и потрудиться на пользу себе и окружающим людям. Только на социальных объектах города трудились 374 человека. Под их опекой находились парки и стадионы, территории у церквей и монастырей, пришкольные участки, Городской Бор и многое другое. Также подростки помогали пожилым людям, работали аниматорами на детских площадках. Каждому нашлось занятие по душе. 
На торжественной линейке самые трудолюбивые были награждены грамотами начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г. Серпухова Карповой Р.В.  
И.о. начальника отдела экологии и охраны здоровья граждан Администрации г. Серпухова Васильева С.В. поблагодарила ребят за работу, которую они делали, за их вклад в улучшение экологии города, и пожелала им успехов в новом учебном году. 


Помощник государственного участкового лесничего филиала «Русский лес» Хазинов И.Б. выразил особую благодарность ребятам, трудившимся в Городском бору. Благодарственным письмом от филиала «Русский лес» была отмечена Вершинина Алина, которая уже третий год работает на благоустройстве Городского бора, а также руководитель трудовой бригады «Городской бор», специалист Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Бурцева Елена Владимировна.

    

Для всех участников торжественной линейки был подготовлен концерт. Перед ребятами выступали участницы вокальной студии «Лира» Джулиетта Арустамян и Забегайло Ирина, зажигательным танцем поразила всех группа «Дилинжер» студии танцев "Skyseven”, а ребята из Лагеря труда и отдыха порадовали всех своим юмористическим номером. 

    


Завершилась линейка традиционным запуском разноцветных воздушных шаров.


    
Просмотров: 1214 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти