Главная » 2018 » Август » 2 » Закрытие второй смены ЛТО
12:01
Закрытие второй смены ЛТО

Ну вот пролетела июльская смена… Казалось, еще вчера ребят второй смены посвящали в ряды работников Лагеря труда и отдыха, но месяц пролетел и наступил момент прощания.

27 июля в Центре по профориентации прошло закрытие второй смены ЛТО. К этому празднику ребята подошли творчески. На этот раз оно было представлена пародией на знаменитую  передачу «Вечерний Ургант», только называлось иначе: «Вечерний Дюков». Зрители смогли увидеть и Ивана Дюкова (Урганта), и Дмитрия Хрусталева и, конечно же, обаятельную Аллу Михееву.

Традиционная рубрика «Взгляд снизу» с участием подростков ЛТО покорила публику, а зажигательный флешмоб ребят вызвал бурю оваций.

Присутствующая на празднике начальник Управления по работе с молодежью Лебедева Оксана Александровна поблагодарила участников Лагеря труда и отдыха за их работу, стремление сделать город красивее, выразила свое восхищение их творческим способностям и талантам.

В завершении закрытия ребята показали мюзикл по мотивам известной сказки «Курочка Ряба», поэтому, несмотря на грустный момент расставания, праздник завершился на мажорной ноте.

Просмотров: 881 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти