Главная » 2013 » Май » 19 » Ярмарка временных рабочих мест
16:36
Ярмарка временных рабочих мест
29 мая в Серпухове проходила Ярмарка временных рабочих мест для подростков и молодежи. Организаторами ярмарки выступили МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» и Серпуховский Центр занятости населения. За время работы Ярмарку посетило более девятисот человек – школьников и студентов учебных заведений и профессиональных училищ.
Возможность подзаработать в период каникул молодым серпуховичам предоставили 41 предприятие и организация нашего города. Юноши и девушки смогут поработать при жилищно-коммунальных службах, приводя в порядок парки, скверы и улицы родного города, и на промышленных предприятиях, оказать помощь пожилым людям в ведении домашнего хозяйства, заняться благоустройством прихрамовых территорий. Желающие попробуют себя в роли аниматоров на детских площадках. По традиции, распахнет свои двери лагерь труда и отдыха в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи», в котором подростки смогут не только потрудиться, но интересно и с пользой провести свой досуг.
 
По словам специалистов по работе с молодежью «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи», участники Ярмарки проявили большую активность. Юные работники выбирали из предложенных объектов, желая найти наиболее интересный и удобный для себя вариант.
Всего на Ярмарке временные рабочие места смогли найти 296 человека. Резерв Ярмарки составил 146 человек, консультативная помощь была оказана 580 подросткам и их родителям.
 
Просмотров: 1729 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти