Главная » 2015 » Июль » 7 » "Мы не хотим стоять в стороне, мы - за порядок на нашей Земле!"
11:27
"Мы не хотим стоять в стороне, мы - за порядок на нашей Земле!"
6 июля в Центре по профориентации прошла торжественная линейка открытия второй смены Лагеря труда и отдыха. Она ознаменовала собой начало второго месяца Летней трудовой кампании. В июле к работе на социальных объектах города приступают 135 подростков. Они будут благоустраивать территории парков, стадионов, церквей и монастырей, ухаживать за пожилыми людьми и заниматься развитием маленьких детей на педагогических площадках. 
На торжественной линейке заместитель начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Котова Елена Владимировна обратилась к ребятам с приветственным словом: «Как замечательно, что в нашем городе уже который год летом организовываются временные трудовые бригады и Лагерь труда и отдыха. И сегодня у нас действительно важное событие – открытие второй смены Лагеря труда и отдыха и летних трудовых бригад. В прошлом месяце только на акциях ребятами было собрано более 100 мешков мусора. Надеюсь, что второй месяц будет таким же плодотворным, и наш город станет еще чище и красивее. А вы станете примером и для всей молодежи, и для взрослых. В преддверии Дня семьи, любви и верности желаю вам и вашим семьям благополучия, любви и верности друг другу». 


Директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Еремина Надежда Викторовна поздравила участников лагеря и трудовых бригад с началом трудового месяца и пожелала им провести это лето с позитивным настроем. 

    

Свой оптимизм, готовность к труду и веселое настроение ребята из лагеря труда и отдыха  продемонстрировали уже на торжественной линейке, показав гостям юмористические номера и исполнив несколько музыкальных композиций. 
Также ребята пообещали, что являясь представителями активной и неравнодушной молодежи, они приложат все усилия, чтобы сделать наш город лучше, чище и красивее, ведь их девиз: «Мы не хотим стоять в стороне, мы – за порядок на нашей Земле».

Просмотров: 1200 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти