Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Новогодняя Фабрика Звезд
11:33
Новогодняя Фабрика Звезд

17 декабря в МУК «Исток» прошёл уже традиционный отчетный концерт участников кружков и секций Центра по профориентации и трудоустройству молодежи.

В этом году формат мероприятия был несколько необычным. Дед Мороз и Снегурочка устроили для ребят своеобразный кастинг в Новогоднюю Фабрику Звезд. За каждое выступление участники получали волшебный фонарик, который потом вешали на ёлку. И уже к концу вечера ёлка сияла и искрилась талантами ребят. Да ещё какими талантами! В этот вечер на сцене блистали прекрасные хореографические постановки театра танца «Конопушки», яркие номера цирковой студии «Марион» и вокальные номера от вокальной студии и детских курсов английского языка. Не остались в стороне и участники секций армейского рукопашного боя и дзюдо, которые продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и тактику ведения боя.

Конечно же, не обошлось и без вмешательства Бабы Яги и её команды (Лешего, Соловья-Разбойника, Кощея, Кикиморы и прочей нечисти), которые во что бы то ни стало пытались проникнуть на «Новогоднюю Фабрику». Однако бдительность Деда Мороза и Снегурочки не позволили испортить ребятам праздник.

В завершении концерта директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Надежда Викторовна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, отметила благодарственными письмами руководителей кружков и секций, а Дед Мороз и Снегурочка подарили всем детям новогодние подарки.

 

Просмотров: 2249 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 centr_proff@mail.ru
Как нас найти