Главная » 2021 » Декабрь » 18 » Подведение итогов конкурса новогодней игрушки «Снежное чудо»
11:33
Подведение итогов конкурса новогодней игрушки «Снежное чудо»

Новый год самый волшебный и долгожданный для всех нас праздник. Но какой праздник без главной героини - красавицы елки? Спросите у любого малыша, все дружно скажут, что елку нужно наряжать игрушками. Каждая новогодняя игрушка- это частичка волшебства, в которое так хочется верить. А если и самому довелось прикоснуться к созданию чуда, то и праздник становится каким - то особенным.

Поучаствовать в создании новогодних чудес может каждый. Для этого достаточно иметь желание, немного фантазии и вдохновения. С 28 ноября по 10 декабря  Центр по профориентации и трудоустройству молодежи и Серпуховское местное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» объявили о старте творческого конкурса «Снежное чудо». Номинацией для конкурса выбрана - «Ёлочная новогодняя игрушка из природных или вторичных материалов».  Конкурс  получил большой отклик. Участие в нем приняли 475 конкурсантов с 3 до 14 лет, которые принесли 537 игрушек.

16 декабря состоялось подведение итогов городского конкурса ёлочных игрушек «Снежное чудо».

Компетентному жюри  было нелегко выбрать лучшие работы: каждая игрушка по-своему красива, в каждую вложена частица добра и тепла.

Победители творческого конкурса награждены грамотами и памятными подарками,  а все  участники отмечены дипломами  за активное участие.

Все  конкурсные игрушки будут переданы в медицинские учреждения.

Благодарим  участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей!

   

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти